Isuzu Visigo, 2018, 37 posti, Euro 6
Isuzu Visigo

Condizione
Usato (perfettamente funzionante)
Ubicazione
Milano Belgio
Isuzu Visigo, 2018, 37 posti, Euro 6 Isuzu Visigo
Isuzu Visigo, 2018, 37 posti, Euro 6 Isuzu Visigo
Isuzu Visigo, 2018, 37 posti, Euro 6 Isuzu Visigo
Isuzu Visigo, 2018, 37 posti, Euro 6 Isuzu Visigo
Isuzu Visigo, 2018, 37 posti, Euro 6 Isuzu Visigo
Isuzu Visigo, 2018, 37 posti, Euro 6 Isuzu Visigo
Isuzu Visigo, 2018, 37 posti, Euro 6 Isuzu Visigo
Isuzu Visigo, 2018, 37 posti, Euro 6 Isuzu Visigo
Isuzu Visigo, 2018, 37 posti, Euro 6 Isuzu Visigo
Isuzu Visigo, 2018, 37 posti, Euro 6 Isuzu Visigo
Isuzu Visigo, 2018, 37 posti, Euro 6 Isuzu Visigo
Isuzu Visigo, 2018, 37 posti, Euro 6 Isuzu Visigo
more Images
Isuzu Visigo
Isuzu Visigo
Isuzu Visigo
Isuzu Visigo
Isuzu Visigo
Isuzu Visigo
Isuzu Visigo
Isuzu Visigo
Isuzu Visigo
Isuzu Visigo
Isuzu Visigo
Isuzu Visigo

Dati essenziali

Denominazione:
Isuzu Visigo, 2018, 37 posti, Euro 6
Produttore:
Isuzu
Modello:
Visigo
Condizione:
pronta per il funzionamento (usata)
Funzionalità:
perfettamente funzionante

Prezzo e posizione

Ubicazione:
Milano, Belgio Belgio
Chiamata

Dettagli tecnici

Chilometraggio:
201.135 km
Potenza:
182 kW (247,45 CV)
Prima immatricolazione:
09/2018
Tipo di carburante:
diesel
Numero di posti:
35
Tipo di ingranaggio:
automatico
Configurazione degli assi:
2 assi
Classe di emissione:
Euro 6
Freni:
ritardatore
Dimensione degli pneumatici:
265/70 R19.5
Equipaggiamento:
ABS, aria condizionata, bagno, riscaldatore autonomo, controllo della trazione

Dettagli dell'offerta

ID dell'annuncio:
A226-36-722
numero di riferimento:
DS-000001674
Aggiornamento:
ultimo aggiornamento il 28.08.2026

Descrizione

Autobus da turismo - Isuzu Visigo

Caratteristiche:
- immatricolazione: 2018
- km: 201.135
- posti: 37
- Euro: Euro 6
- alimentazione: Diesel
Nodpfezw Igwox Apnowk
- cambio: Automatico
- potenza: 182 kW (247 CV/HP)
- lunghezza: 9.56 m
- assi: 2
- Motore: Cummins ISB6.7E6C250B

Dotazioni:
- Aria condizionata
- Toilette
- Macchina del caffe
- Frigorifero
- ABS
- ASR
- Retarder
- Sedili reclinabili
- Cinture di sicurezza
- Tendine
- Monitor
- Preriscaldatore

Venduto da Fleequid, il marketplace europeo dedicato agli autobus usati.

Venditore

Ultimo accesso: La settimana scorsa

Registrato da: 2024

395 annunci online

Chiamata

Invia richiesta

Paeseus 
Germania
Austria
Svizzera
Stati Uniti
Regno Unito
Francia
Belgio
Spagna
Messico
Italia
Paesi Bassi
Polonia
Russia
Bielorussia
Ucraina
Estonia
Turchia
Nuova Zelanda
Irlanda
Rep. Ceca
Danimarca
Finlandia
Svezia
Norvegia
Lussemburgo
Grecia
Lituania
Lettonia
Islanda
Portogallo
Brasile
Venezuela
Argentina
Ungheria
Slovacchia
Romania
Moldavia
Slovenia Slovenia
Serbia
Montenegro
Albania
Croazia
Bulgaria
Macedonia
Bosnia ed Erzegovina
Israele
Egitto
Marocco
India
Indonesia
Corea del Sud
Giappone
Thailandia
Malesia
Vietnam
Cina
Taiwan
Iran
Bangladesh
La richiesta non può essere inviata. Si prega di riprovare più tardi.

Telefono & Fax

+39 389 1... mostra
Potresti essere interessato anche a questi annunci.
Annuncio economico
Auto da turismo Isuzu Visigo 4x2 EURO 6 / 41 SEATS / AC
Auto da turismo Isuzu Visigo 4x2 EURO 6 / 41 SEATS / AC
Auto da turismo Isuzu Visigo 4x2 EURO 6 / 41 SEATS / AC
Auto da turismo Isuzu Visigo 4x2 EURO 6 / 41 SEATS / AC
Auto da turismo Isuzu Visigo 4x2 EURO 6 / 41 SEATS / AC
Auto da turismo Isuzu Visigo 4x2 EURO 6 / 41 SEATS / AC
Auto da turismo Isuzu Visigo 4x2 EURO 6 / 41 SEATS / AC
Auto da turismo Isuzu Visigo 4x2 EURO 6 / 41 SEATS / AC
Auto da turismo Isuzu Visigo 4x2 EURO 6 / 41 SEATS / AC
Auto da turismo Isuzu Visigo 4x2 EURO 6 / 41 SEATS / AC
Auto da turismo Isuzu Visigo 4x2 EURO 6 / 41 SEATS / AC
Auto da turismo Isuzu Visigo 4x2 EURO 6 / 41 SEATS / AC
Auto da turismo Isuzu Visigo 4x2 EURO 6 / 41 SEATS / AC
Auto da turismo Isuzu Visigo 4x2 EURO 6 / 41 SEATS / AC
Auto da turismo Isuzu Visigo 4x2 EURO 6 / 41 SEATS / AC
more images
Estonia Lääne-Harju vald
2.087 km
Auto da turismo
IsuzuVisigo 4x2 EURO 6 / 41 SEATS / AC
Chiamata
Annuncio economico
Autobus granturismo Isuzu Visigo
Autobus granturismo Isuzu Visigo
Autobus granturismo Isuzu Visigo
Autobus granturismo Isuzu Visigo
Autobus granturismo Isuzu Visigo
Autobus granturismo Isuzu Visigo
Autobus granturismo Isuzu Visigo
Autobus granturismo Isuzu Visigo
Autobus granturismo Isuzu Visigo
Autobus granturismo Isuzu Visigo
Autobus granturismo Isuzu Visigo
Autobus granturismo Isuzu Visigo
more images
Belgio Belgio
1.144 km
Autobus granturismo
IsuzuVisigo
Chiamata