Autocarro ribaltabile
MAN TGS 33.520

prezzo fisso più IVA
108.000 €
(128.520 € lordo)
Condizione
Usato (perfettamente funzionante)
Ubicazione
Pegnitz Germania
Autocarro ribaltabile MAN TGS 33.520
Autocarro ribaltabile MAN TGS 33.520
Autocarro ribaltabile MAN TGS 33.520
Autocarro ribaltabile MAN TGS 33.520
Autocarro ribaltabile MAN TGS 33.520
Autocarro ribaltabile MAN TGS 33.520
Autocarro ribaltabile MAN TGS 33.520
Autocarro ribaltabile MAN TGS 33.520
more Images
MAN TGS 33.520
MAN TGS 33.520
MAN TGS 33.520
MAN TGS 33.520
MAN TGS 33.520
MAN TGS 33.520
MAN TGS 33.520
MAN TGS 33.520

Dati essenziali

Denominazione:
Autocarro ribaltabile
Produttore:
MAN
Modello:
TGS 33.520
Numero di veicolo:
WMA 70EZZ4PP234272
Condizione:
come nuova (usata)
Funzionalità:
perfettamente funzionante

Prezzo e posizione

prezzo fisso più IVA
108.000 €
(128.520 € lordo)
Ubicazione:
Pegnitz, Germania Germania

Dettagli tecnici

Chilometraggio:
55.000 km
Potenza:
382 kW (519,37 CV)
Prima immatricolazione:
01/2024
Tipo di carburante:
diesel
Configurazione degli assi:
6x6
Colore:
giallo
Tipo di ingranaggio:
automatico
Classe di emissione:
Euro 6
Sospensione:
idraulica

Dettagli dell'offerta

ID dell'annuncio:
A224-68-502
Aggiornamento:
ultimo aggiornamento il 31.07.2026

Descrizione

VENDITA DEL VEICOLO IN QUESTIONE, PAGAMENTO SECONDO ACCORDO.

numero di telaio: WMA 70EZZ4PP234272
Tsdpfx Akszqz R Aoksa

L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.

Venditore

Il fornitore è attualmente in fase di revisione. La tua richiesta sarà inoltrata e potrà ricevere una risposta dal fornitore non appena la revisione sarà stata completata con successo.

Invia richiesta

Paeseus 
Germania
Austria
Svizzera
Stati Uniti
Regno Unito
Francia
Belgio
Spagna
Messico
Italia
Paesi Bassi
Polonia
Russia
Bielorussia
Ucraina
Estonia
Turchia
Nuova Zelanda
Irlanda
Rep. Ceca
Danimarca
Finlandia
Svezia
Norvegia
Lussemburgo
Grecia
Lituania
Lettonia
Islanda
Portogallo
Brasile
Venezuela
Argentina
Ungheria
Slovacchia
Romania
Moldavia
Slovenia Slovenia
Serbia
Montenegro
Albania
Croazia
Bulgaria
Macedonia
Bosnia ed Erzegovina
Israele
Egitto
Marocco
India
Indonesia
Corea del Sud
Giappone
Thailandia
Malesia
Vietnam
Cina
Taiwan
Iran
Bangladesh
La richiesta non può essere inviata. Si prega di riprovare più tardi.
Potresti essere interessato anche a questi annunci.
Annuncio economico
Telaio camion MAN TGS 33.520 6x6 BB Fahrgest. Expeditionsm
Telaio camion MAN TGS 33.520 6x6 BB Fahrgest. Expeditionsm
Telaio camion MAN TGS 33.520 6x6 BB Fahrgest. Expeditionsm
Telaio camion MAN TGS 33.520 6x6 BB Fahrgest. Expeditionsm
Telaio camion MAN TGS 33.520 6x6 BB Fahrgest. Expeditionsm
Telaio camion MAN TGS 33.520 6x6 BB Fahrgest. Expeditionsm
Telaio camion MAN TGS 33.520 6x6 BB Fahrgest. Expeditionsm
Telaio camion MAN TGS 33.520 6x6 BB Fahrgest. Expeditionsm
Telaio camion MAN TGS 33.520 6x6 BB Fahrgest. Expeditionsm
Telaio camion MAN TGS 33.520 6x6 BB Fahrgest. Expeditionsm
Telaio camion MAN TGS 33.520 6x6 BB Fahrgest. Expeditionsm
Telaio camion MAN TGS 33.520 6x6 BB Fahrgest. Expeditionsm
Telaio camion MAN TGS 33.520 6x6 BB Fahrgest. Expeditionsm
Telaio camion MAN TGS 33.520 6x6 BB Fahrgest. Expeditionsm
Telaio camion MAN TGS 33.520 6x6 BB Fahrgest. Expeditionsm
more images
Germania Itzstedt
1.341 km
Telaio camion
MANTGS 33.520 6x6 BB Fahrgest. Expeditionsm
Chiamata
Annuncio economico
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
more images
Steinach
787 km
Camion per usi speciali
MANTGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Chiamata
Annuncio economico
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Telaio camion MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
more images
Steinach
787 km
Telaio camion
MANTGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Chiamata
Annuncio economico
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Trattore stradale standard MAN TGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
more images
Steinach
787 km
Trattore stradale standard
MANTGS 33.520 BL 6x4 FG/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Chiamata
Annuncio economico
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Camion per usi speciali MAN TGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
more images
Steinach
787 km
Camion per usi speciali
MANTGS 33.520 BL 6x4 CH/33 to/RS 3,60 m/PTO/AHK/Neu
Chiamata
Annuncio economico
Piattaforma di carico MAN TGS 33.520 6x6 BL Pritsche Kran Fassi F235A.2.24
Piattaforma di carico MAN TGS 33.520 6x6 BL Pritsche Kran Fassi F235A.2.24
Piattaforma di carico MAN TGS 33.520 6x6 BL Pritsche Kran Fassi F235A.2.24
Piattaforma di carico MAN TGS 33.520 6x6 BL Pritsche Kran Fassi F235A.2.24
Piattaforma di carico MAN TGS 33.520 6x6 BL Pritsche Kran Fassi F235A.2.24
Piattaforma di carico MAN TGS 33.520 6x6 BL Pritsche Kran Fassi F235A.2.24
Piattaforma di carico MAN TGS 33.520 6x6 BL Pritsche Kran Fassi F235A.2.24
Piattaforma di carico MAN TGS 33.520 6x6 BL Pritsche Kran Fassi F235A.2.24
Piattaforma di carico MAN TGS 33.520 6x6 BL Pritsche Kran Fassi F235A.2.24
Piattaforma di carico MAN TGS 33.520 6x6 BL Pritsche Kran Fassi F235A.2.24
Piattaforma di carico MAN TGS 33.520 6x6 BL Pritsche Kran Fassi F235A.2.24
Piattaforma di carico MAN TGS 33.520 6x6 BL Pritsche Kran Fassi F235A.2.24
Piattaforma di carico MAN TGS 33.520 6x6 BL Pritsche Kran Fassi F235A.2.24
more images
Germania Lemgo
1.166 km
Piattaforma di carico
MANTGS 33.520 6x6 BL Pritsche Kran Fassi F235A.2.24
Venditore verificato
Chiamata
Annuncio economico
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL RADSTAND 3900mm Sofort Verfügb
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL RADSTAND 3900mm Sofort Verfügb
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL RADSTAND 3900mm Sofort Verfügb
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL RADSTAND 3900mm Sofort Verfügb
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL RADSTAND 3900mm Sofort Verfügb
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL RADSTAND 3900mm Sofort Verfügb
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL RADSTAND 3900mm Sofort Verfügb
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL RADSTAND 3900mm Sofort Verfügb
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL RADSTAND 3900mm Sofort Verfügb
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL RADSTAND 3900mm Sofort Verfügb
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL RADSTAND 3900mm Sofort Verfügb
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL RADSTAND 3900mm Sofort Verfügb
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL RADSTAND 3900mm Sofort Verfügb
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL RADSTAND 3900mm Sofort Verfügb
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL RADSTAND 3900mm Sofort Verfügb
more images
Germania Lemgo
1.166 km
Trasportatore di legname
MANTGS 33.520 6x6 BL RADSTAND 3900mm Sofort Verfügb
Venditore verificato
Chiamata
Annuncio economico
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x6 BL Fahrgestell SOFORT VERFÜGBAR!!
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x6 BL Fahrgestell SOFORT VERFÜGBAR!!
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x6 BL Fahrgestell SOFORT VERFÜGBAR!!
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x6 BL Fahrgestell SOFORT VERFÜGBAR!!
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x6 BL Fahrgestell SOFORT VERFÜGBAR!!
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x6 BL Fahrgestell SOFORT VERFÜGBAR!!
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x6 BL Fahrgestell SOFORT VERFÜGBAR!!
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x6 BL Fahrgestell SOFORT VERFÜGBAR!!
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x6 BL Fahrgestell SOFORT VERFÜGBAR!!
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x6 BL Fahrgestell SOFORT VERFÜGBAR!!
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x6 BL Fahrgestell SOFORT VERFÜGBAR!!
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x6 BL Fahrgestell SOFORT VERFÜGBAR!!
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x6 BL Fahrgestell SOFORT VERFÜGBAR!!
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x6 BL Fahrgestell SOFORT VERFÜGBAR!!
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x6 BL Fahrgestell SOFORT VERFÜGBAR!!
more images
Germania Lemgo
1.166 km
Telaio con cabina
MANTGS 33.520 6x6 BL Fahrgestell SOFORT VERFÜGBAR!!
Venditore verificato
Chiamata
Annuncio economico
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL Kurzholz Plattform Epsilon Kran
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL Kurzholz Plattform Epsilon Kran
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL Kurzholz Plattform Epsilon Kran
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL Kurzholz Plattform Epsilon Kran
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL Kurzholz Plattform Epsilon Kran
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL Kurzholz Plattform Epsilon Kran
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL Kurzholz Plattform Epsilon Kran
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL Kurzholz Plattform Epsilon Kran
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL Kurzholz Plattform Epsilon Kran
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL Kurzholz Plattform Epsilon Kran
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL Kurzholz Plattform Epsilon Kran
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL Kurzholz Plattform Epsilon Kran
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL Kurzholz Plattform Epsilon Kran
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL Kurzholz Plattform Epsilon Kran
Trasportatore di legname MAN TGS 33.520 6x6 BL Kurzholz Plattform Epsilon Kran
more images
Germania Lemgo
1.166 km
Trasportatore di legname
MANTGS 33.520 6x6 BL Kurzholz Plattform Epsilon Kran
Venditore verificato
Chiamata
Annuncio economico
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x4 BL 4200mm Sofort Verfügbar
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x4 BL 4200mm Sofort Verfügbar
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x4 BL 4200mm Sofort Verfügbar
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x4 BL 4200mm Sofort Verfügbar
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x4 BL 4200mm Sofort Verfügbar
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x4 BL 4200mm Sofort Verfügbar
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x4 BL 4200mm Sofort Verfügbar
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x4 BL 4200mm Sofort Verfügbar
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x4 BL 4200mm Sofort Verfügbar
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x4 BL 4200mm Sofort Verfügbar
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x4 BL 4200mm Sofort Verfügbar
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x4 BL 4200mm Sofort Verfügbar
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x4 BL 4200mm Sofort Verfügbar
Telaio con cabina MAN TGS 33.520 6x4 BL 4200mm Sofort Verfügbar
more images
Germania Lemgo
1.166 km
Telaio con cabina
MANTGS 33.520 6x4 BL 4200mm Sofort Verfügbar
Venditore verificato
Chiamata