Telone scorrevole
MAN TGX 26.460

Prezzo fisso più IVA
22.900 €
(27.709 € lordo)
Anno di produzione
2019
Condizione
Usato
Ubicazione
Hooglede Belgio
Telone scorrevole MAN TGX 26.460
Telone scorrevole MAN TGX 26.460
Telone scorrevole MAN TGX 26.460
Telone scorrevole MAN TGX 26.460
Telone scorrevole MAN TGX 26.460
Telone scorrevole MAN TGX 26.460
Telone scorrevole MAN TGX 26.460
Telone scorrevole MAN TGX 26.460
Telone scorrevole MAN TGX 26.460
Telone scorrevole MAN TGX 26.460
Telone scorrevole MAN TGX 26.460
Telone scorrevole MAN TGX 26.460
Telone scorrevole MAN TGX 26.460
Telone scorrevole MAN TGX 26.460
more Images
MAN TGX 26.460
MAN TGX 26.460
MAN TGX 26.460
MAN TGX 26.460
MAN TGX 26.460
MAN TGX 26.460
MAN TGX 26.460
MAN TGX 26.460
MAN TGX 26.460
MAN TGX 26.460
MAN TGX 26.460
MAN TGX 26.460
MAN TGX 26.460
MAN TGX 26.460

Dati essenziali

Denominazione:
Telone scorrevole
Produttore:
MAN
Modello:
TGX 26.460
Anno di produzione:
2019
Condizione:
usata

Prezzo e posizione

Prezzo fisso più IVA
22.900 €
(27.709 € lordo)
Ubicazione:
Ieperstraat 103, Hooglede, BE Belgio
Chiamata

Dettagli tecnici

Chilometraggio:
588.340 km
Potenza:
338 kW (459,55 CV)
Prima immatricolazione:
06/2019
Tipo di carburante:
diesel
Dimensione degli pneumatici:
315/80 R22.5
Configurazione degli assi:
6x2
Passo:
5.800 mm
Carburante:
diesel
Freni:
ritardatore
Colore:
altro
Cabina di guida:
cabina letto
Tipo di ingranaggio:
automatico
Classe di emissione:
Euro 6
Sospensione:
acciaio-aria
Lunghezza totale:
10.650 mm
Larghezza totale:
2.500 mm
Altezza totale:
3.980 mm
Equipaggiamento:
ABS, chiusura centralizzata, controllo della velocità di crociera, regolazione elettrica dei finestrini, riscaldatore autonomo, specchietto retrovisore elettrico, ritardatore, spoiler, gancio traino rimorchio

Dettagli dell'offerta

ID dell'annuncio:
A226-22-267
numero di riferimento:
TC54220
Aggiornamento:
ultimo aggiornamento il 26.08.2026

Descrizione

= Ulteriori opzioni e accessori =
Nlodpfx Aezwpb Nsmkjf

- Spoiler sul tetto
- Ruota di scorta
- Limitatore di velocità
- Serbatoio del carburante in alluminio
- Freno motore
- Controllo di stabilità
- Visiera parasole
- Generatore di corrente alternata
- Cassetta degli attrezzi

= Ulteriori informazioni =

Dimensione pneumatici: 315/80 R22.5
Freni: Freni a disco
Asse anteriore: Sterzante; Profondità del battistrada pneumatico sinistro: 7 mm; Profondità del battistrada pneumatico destro: 8 mm; Sospensione: Sospensione a balestre
Asse posteriore 1: Pneumatici doppi; Profondità del battistrada pneumatico sinistro (interno): 9 mm; Profondità del battistrada pneumatico sinistro (esterno): 8 mm; Profondità del battistrada pneumatico destro (interno): 9 mm; Profondità del battistrada pneumatico destro (esterno): 8 mm; Sospensione: Sospensione pneumatica
Asse posteriore 2: Asse sollevabile; Profondità del battistrada pneumatico sinistro: 7 mm; Profondità del battistrada pneumatico destro: 7 mm; Sospensione: Sospensione pneumatica
Peso a vuoto: 12.445 kg
Carico utile: 13.555 kg
Peso complessivo: 26.000 kg
Danni: nessuno

L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.

Venditore

Registrato da: 2011

468 annunci online

Chiamata

Invia richiesta

Paeseus 
Germania
Austria
Svizzera
Stati Uniti
Regno Unito
Francia
Belgio
Spagna
Messico
Italia
Paesi Bassi
Polonia
Russia
Bielorussia
Ucraina
Estonia
Turchia
Nuova Zelanda
Irlanda
Rep. Ceca
Danimarca
Finlandia
Svezia
Norvegia
Lussemburgo
Grecia
Lituania
Lettonia
Islanda
Portogallo
Brasile
Venezuela
Argentina
Ungheria
Slovacchia
Romania
Moldavia
Slovenia Slovenia
Serbia
Montenegro
Albania
Croazia
Bulgaria
Macedonia
Bosnia ed Erzegovina
Israele
Egitto
Marocco
India
Indonesia
Corea del Sud
Giappone
Thailandia
Malesia
Vietnam
Cina
Taiwan
Iran
Bangladesh
La richiesta non può essere inviata. Si prega di riprovare più tardi.

Telefono & Fax

+32 51 13... mostra
Potresti essere interessato anche a questi annunci.
Annuncio economico
Sistema di bracci a portale MAN TGX 26.460 6x2 Hyvalift SL2018TAZ
Sistema di bracci a portale MAN TGX 26.460 6x2 Hyvalift SL2018TAZ
Sistema di bracci a portale MAN TGX 26.460 6x2 Hyvalift SL2018TAZ
Sistema di bracci a portale MAN TGX 26.460 6x2 Hyvalift SL2018TAZ
Sistema di bracci a portale MAN TGX 26.460 6x2 Hyvalift SL2018TAZ
Sistema di bracci a portale MAN TGX 26.460 6x2 Hyvalift SL2018TAZ
Sistema di bracci a portale MAN TGX 26.460 6x2 Hyvalift SL2018TAZ
Sistema di bracci a portale MAN TGX 26.460 6x2 Hyvalift SL2018TAZ
Sistema di bracci a portale MAN TGX 26.460 6x2 Hyvalift SL2018TAZ
Sistema di bracci a portale MAN TGX 26.460 6x2 Hyvalift SL2018TAZ
Sistema di bracci a portale MAN TGX 26.460 6x2 Hyvalift SL2018TAZ
Sistema di bracci a portale MAN TGX 26.460 6x2 Hyvalift SL2018TAZ
more images
Paesi Bassi Almelo
1.245 km
Sistema di bracci a portale
MANTGX 26.460 6x2 Hyvalift SL2018TAZ
Chiamata
Annuncio economico
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
more images
Legden
1.148 km
Camion con cassone intercambiabile
MANTGX 26.460 6x2 LL / EBA / LGS / ACC / NLA / BÄR
Chiamata
Annuncio economico
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Autocarro con cassone MAN TGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
more images
Wenzendorf
1.296 km
Autocarro con cassone
MANTGX 26.460 Möbelkoffer LBW 2.000Kg AHK ACC LGS
Chiamata
Annuncio economico
Standard-SZM MAN TGX 26.460 6x2/4 BLS - EURO 6 - NAVI - ACC - AI...
Standard-SZM MAN TGX 26.460 6x2/4 BLS - EURO 6 - NAVI - ACC - AI...
Standard-SZM MAN TGX 26.460 6x2/4 BLS - EURO 6 - NAVI - ACC - AI...
Standard-SZM MAN TGX 26.460 6x2/4 BLS - EURO 6 - NAVI - ACC - AI...
Standard-SZM MAN TGX 26.460 6x2/4 BLS - EURO 6 - NAVI - ACC - AI...
Standard-SZM MAN TGX 26.460 6x2/4 BLS - EURO 6 - NAVI - ACC - AI...
Standard-SZM MAN TGX 26.460 6x2/4 BLS - EURO 6 - NAVI - ACC - AI...
Standard-SZM MAN TGX 26.460 6x2/4 BLS - EURO 6 - NAVI - ACC - AI...
Standard-SZM MAN TGX 26.460 6x2/4 BLS - EURO 6 - NAVI - ACC - AI...
Standard-SZM MAN TGX 26.460 6x2/4 BLS - EURO 6 - NAVI - ACC - AI...
more images
Paesi Bassi Nieuwendijk
1.246 km
Standard-SZM
MANTGX 26.460 6x2/4 BLS - EURO 6 - NAVI - ACC - AI...
Chiamata
Annuncio economico
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL - Nr.: 430
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL - Nr.: 430
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL - Nr.: 430
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL - Nr.: 430
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL - Nr.: 430
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL - Nr.: 430
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL - Nr.: 430
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL - Nr.: 430
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL - Nr.: 430
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL - Nr.: 430
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL - Nr.: 430
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL - Nr.: 430
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL - Nr.: 430
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL - Nr.: 430
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL - Nr.: 430
Camion con cassone intercambiabile MAN TGX 26.460 6x2 LL - Nr.: 430
more images
Regensburg
796 km
Camion con cassone intercambiabile
MANTGX 26.460 6x2 LL - Nr.: 430
Chiamata
Annuncio economico
Trattore stradale standard MAN TGX 26.460
Trattore stradale standard MAN TGX 26.460
Trattore stradale standard MAN TGX 26.460
Trattore stradale standard MAN TGX 26.460
Trattore stradale standard MAN TGX 26.460
Trattore stradale standard MAN TGX 26.460
Trattore stradale standard MAN TGX 26.460
Trattore stradale standard MAN TGX 26.460
Trattore stradale standard MAN TGX 26.460
Trattore stradale standard MAN TGX 26.460
Trattore stradale standard MAN TGX 26.460
Trattore stradale standard MAN TGX 26.460
more images
Belgio Geel
1.184 km
Trattore stradale standard
MANTGX 26.460
Chiamata
Annuncio economico
Camion scarrabile MAN TGX 26.460 BL 6x2 Nachlauflenkachse
Camion scarrabile MAN TGX 26.460 BL 6x2 Nachlauflenkachse
Camion scarrabile MAN TGX 26.460 BL 6x2 Nachlauflenkachse
Camion scarrabile MAN TGX 26.460 BL 6x2 Nachlauflenkachse
Camion scarrabile MAN TGX 26.460 BL 6x2 Nachlauflenkachse
Camion scarrabile MAN TGX 26.460 BL 6x2 Nachlauflenkachse
Camion scarrabile MAN TGX 26.460 BL 6x2 Nachlauflenkachse
Camion scarrabile MAN TGX 26.460 BL 6x2 Nachlauflenkachse
Camion scarrabile MAN TGX 26.460 BL 6x2 Nachlauflenkachse
Camion scarrabile MAN TGX 26.460 BL 6x2 Nachlauflenkachse
Camion scarrabile MAN TGX 26.460 BL 6x2 Nachlauflenkachse
Camion scarrabile MAN TGX 26.460 BL 6x2 Nachlauflenkachse
Camion scarrabile MAN TGX 26.460 BL 6x2 Nachlauflenkachse
Camion scarrabile MAN TGX 26.460 BL 6x2 Nachlauflenkachse
Camion scarrabile MAN TGX 26.460 BL 6x2 Nachlauflenkachse
Camion scarrabile MAN TGX 26.460 BL 6x2 Nachlauflenkachse
Camion scarrabile MAN TGX 26.460 BL 6x2 Nachlauflenkachse
Camion scarrabile MAN TGX 26.460 BL 6x2 Nachlauflenkachse
more images
Germania Diespeck
875 km
Camion scarrabile
MANTGX 26.460 BL 6x2 Nachlauflenkachse
Chiamata
Annuncio economico
Standard-SZM MAN TGX 26 460 6 x 2, steering lifting hydraulics, ...
Standard-SZM MAN TGX 26 460 6 x 2, steering lifting hydraulics, ...
Standard-SZM MAN TGX 26 460 6 x 2, steering lifting hydraulics, ...
Standard-SZM MAN TGX 26 460 6 x 2, steering lifting hydraulics, ...
Standard-SZM MAN TGX 26 460 6 x 2, steering lifting hydraulics, ...
Standard-SZM MAN TGX 26 460 6 x 2, steering lifting hydraulics, ...
Standard-SZM MAN TGX 26 460 6 x 2, steering lifting hydraulics, ...
Standard-SZM MAN TGX 26 460 6 x 2, steering lifting hydraulics, ...
Standard-SZM MAN TGX 26 460 6 x 2, steering lifting hydraulics, ...
Standard-SZM MAN TGX 26 460 6 x 2, steering lifting hydraulics, ...
Standard-SZM MAN TGX 26 460 6 x 2, steering lifting hydraulics, ...
Standard-SZM MAN TGX 26 460 6 x 2, steering lifting hydraulics, ...
Standard-SZM MAN TGX 26 460 6 x 2, steering lifting hydraulics, ...
Standard-SZM MAN TGX 26 460 6 x 2, steering lifting hydraulics, ...
Standard-SZM MAN TGX 26 460 6 x 2, steering lifting hydraulics, ...
more images
Paesi Bassi SLIEDRECHT
1.254 km
Standard-SZM
MANTGX 26 460 6 x 2, steering lifting hydraulics, ...
Chiamata
Annuncio economico
Telaio camion MAN TGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
Telaio camion MAN TGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
Telaio camion MAN TGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
Telaio camion MAN TGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
Telaio camion MAN TGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
Telaio camion MAN TGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
Telaio camion MAN TGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
Telaio camion MAN TGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
Telaio camion MAN TGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
Telaio camion MAN TGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
Telaio camion MAN TGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
Telaio camion MAN TGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
Telaio camion MAN TGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
Telaio camion MAN TGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
Telaio camion MAN TGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
Telaio camion MAN TGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
Telaio camion MAN TGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
Telaio camion MAN TGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
Telaio camion MAN TGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
more images
Legden
1.148 km
Telaio camion
MANTGX 26.460 6x2 BL NLA/ ACC / Navi / LDW
Chiamata
Annuncio economico
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Trattore standard 6x2 MAN TGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
more images
Germania Sindelfingen
811 km
Trattore standard 6x2
MANTGX 26.460 6x2 BLS Lift/Lenk XLX Retarde
Chiamata